Инженерное бюро «Хоссер» участвует в реализации целевой программы «Региональный проект «Онкология» на 2011-2015 годы»

Втр, 21/06/2011

«Инженерное бюро «Хоссер» заключило договор на строительство хирургического корпуса Областного онкологического диспансера в г. Омск. В рамках договора наша компания осуществит поставку и монтаж: оборудования системы вентиляции и кондиционирования, ламинарных стерилизаторов воздуха, хирургических светодиодных светильников со встроенной видео-системой, дверей, специализированных материалов для стен, полов и потолков. В корпусе предусмотрены морфологическая лаборатория, централизованное стерилизационное отделение, отделение переливания крови, отделение реанимации, операционное отделение на 2 септические и 14 асептических операционных. По договору работы на объекте общей площадью порядка 2000 м² необходимо завершить в ноябре 2011 года.

В региональном Министерстве здравоохранения уверены в том, что строительство корпуса будет способствовать увеличению объема оказываемой хирургической помощи, повышению уровня операционной активности и создаст условия для проведения необходимых лечебных и реанимационных мероприятий в послеоперационный период, особенно при сложных и обширных оперативных вмешательствах.

Наша компания, в свою очередь, уверена, что ввод в эксплуатацию современного онкологического диспансера в Омске значительно улучшит ситуацию с онкологическими заболеваниями не только в Сибири, но и в России в целом.