«Хоссер» признали гарантом качества и надежности

Пнд, 17/11/2014

По итогам 2014 года компания «Хоссер Групп» стала номинантом премии «Национальная марка качества – 2014». Компании было присуждено почетное звание «Гарант качества и надежности», а генеральному директору Фурманчуку Сергею Ивановичу почетный знак «За качество управленческих решений».

Всероссийская премия «Национальная марка качества – 2014» прошла в рамках IX церемонии общественного признания достижений «Экономическая опора России». Награда «Национальная марка качества» учреждена по инициативе депутатов Государственной Думы РФ – Фондом поддержки предпринимательских инициатив. Важной миссией Премии является поддержка политики Президента и Правительства РФ по обеспечению конкурентоспособной рыночной экономики, возрождение, сохранение и развитие славных традиций российских предпринимателей.

В экспертном исследовании всех уровней российского бизнеса, представляющих разные регионы страны, были использованы официальные данные Федеральной службы государственной статистики, Минэкономразвития и других источников информации. В ходе отбора лауреатов учитывались не только производственно-экономические показатели, но и показатели социальной деятельности, так как социальная сфера постепенно становится зоной ответственности не только государства, но и частного бизнеса.

Участие в премии такого уровня является результатом долгой и плодотворной работы, говорит о том, что «Хоссер Групп» является надежным партнёром в сфере проектирования, строительства, оснащения и эксплуатации объектов здравоохранения.